Микроскоп Bresser Science ETD 101 7–45x
SKU code: 70516
Categories: Бинокулярные микроскопы Стереомикроскопы
Bresser Science ETD 101 – профессиональный стереоскопический микроскоп с превосходной глубиной резкости и объёмом изображения. С его помощью вы сможете изучать крупные объекты, микросхемы, ювелирные изделия и часовые механизмы, проводить исследования минералов и насекомых. Микроскоп подойдёт сотрудникам научных лабораторий, мастерам ремонта техники и медицинским работникам.
Микроскоп оснащён объективом с переменной кратностью. Оптика увеличивает объекты в диапазоне 7–45 крат, что позволяет увидеть чёткую, яркую картинку без напряжения глаз. Бинокулярная насадка может поворачиваться на 360 градусов и двигаться вертикально. На предметном столике находятся удобные и надёжные препаратодержатели. Комплект поставки содержит окуляры с корректировкой диоптрий.
Подсветка представляет собой галогенные лампы, которые могут включаться вместе или отдельно и работают от электросети, в комплекте поставки будет сетевой адаптер. Тип освещения зависит от методов исследования образца. При настройке резкости применяется грубая фокусировка.
Комплектация:
- Микроскоп
- 2 широкоугольных окуляра WF 10х с резиновыми наглазниками
- Предметный столик: черно-белая или матовая стеклянная пластины
- Сетевой адаптер 230V
- Пылезащитный чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики
| Тип микроскопа | Стереоскопические, Инструментальные |
| Тип визуальной насадки | Бинокулярная |
| Насадка | поворотная на 360° |
| Угол наклона окулярной насадки | 45° |
| Увеличение, крат | 7–45 |
| Окуляры | WF10x – 2 шт. |
| Диоптрийная коррекция окуляров, D | ±5 |
| Объективы | зум-объектив: 0,7x–4,5x |
| Межзрачковое расстояние, мм | 50–75 |
| Предметный столик | матовая стеклянная пластина |
| Фокусировка | грубая |
| Подсветка | Галогенная |
| Расположение подсветки | Комбинированная |
| Регулировка яркости | есть |
| Тип лампы подсветки | 10 Вт |
| Источник питания | сетевой адаптер |
| Метод исследования | светлое поле |
| Чехол/сумка в комплекте | чехол пылезащитный |
| Назначение микроскопа | для прикладных работ |
| Уровень пользователя | Для опытных |
| Цвет | Белый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 лет |
| Вес | 7.16 kg |
| Размер упаковки | 49 × 36 × 36 cm |
| Тип микроскопа | Стереоскопические, Инструментальные |
| Тип визуальной насадки | Бинокулярная |
| Насадка | поворотная на 360° |
| Угол наклона окулярной насадки | 45° |
| Увеличение, крат | 7–45 |
| Окуляры | WF10x – 2 шт. |
| Диоптрийная коррекция окуляров, D | ±5 |
| Объективы | зум-объектив: 0,7x–4,5x |
| Межзрачковое расстояние, мм | 50–75 |
| Предметный столик | матовая стеклянная пластина |
| Фокусировка | грубая |
| Подсветка | Галогенная |
| Расположение подсветки | Комбинированная |
| Регулировка яркости | есть |
| Тип лампы подсветки | 10 Вт |
| Источник питания | сетевой адаптер |
| Метод исследования | светлое поле |
| Чехол/сумка в комплекте | чехол пылезащитный |
| Назначение микроскопа | для прикладных работ |
| Уровень пользователя | Для опытных |
| Цвет | Белый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 лет |
| Вес | 7.16 kg |
| Размер упаковки | 49 × 36 × 36 cm |
