Лупа ручная Levenhuk Zeno Handy ZH39
SKU code: 74062
Categories: Levenhuk Zeno Handy
Levenhuk Zeno Handy ZH39 – ручная лупа с подсветкой, которая позволяет изучать окружающий мир с увеличением даже в полной темноте. Бифокальная линза диаметром 90 мм имеет два уровня приближения – в 2 раза и в 6 раз. Большее увеличение доступно на области размером 21 мм. Лупа сделана полностью из пластика, она легкая и практически не ощущается в руке.
Levenhuk Zeno Handy ZH39 – увеличительный прибор, который найдет свое применение и в повседневных делах, и при занятиях хобби, и в работе.
Для питания подсветки требуются батарейки (приобретаются отдельно).
Особенности:
- Легкая лупа на ручке
- Увеличение – 2 и 6 крат
- Встроенная подсветка
Характеристики
| Назначение | для чтения, просмотровая |
| Диаметр линзы | 90 m |
| Диаметр дополнительной линзы | 21 m |
| Увеличение, крат | 2 |
| Увеличение дополнительной линзы, крат | 6 |
| Материал оптики | оптический пластик |
| Корпус | пластик |
| Материал ручки | пластик |
| Подсветка | лампа накаливания |
| Источник питания | батарейки типа AA – 2 шт. (нет в комплекте) |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.13 kg |
| Размер упаковки | 20 × 10 × 3 cm |
| Тип линзы | бифокальная |
| Назначение | для чтения/просмотровая |
| Конструкция | на ручке |
| Назначение | для чтения, просмотровая |
| Диаметр линзы | 90 m |
| Диаметр дополнительной линзы | 21 m |
| Увеличение, крат | 2 |
| Увеличение дополнительной линзы, крат | 6 |
| Материал оптики | оптический пластик |
| Корпус | пластик |
| Материал ручки | пластик |
| Подсветка | лампа накаливания |
| Источник питания | батарейки типа AA – 2 шт. (нет в комплекте) |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.13 kg |
| Размер упаковки | 20 × 10 × 3 cm |
| Тип линзы | бифокальная |
| Назначение | для чтения/просмотровая |
| Конструкция | на ручке |
