Лупа ювелирная Levenhuk Zeno Gem ZM11
SKU code: 74044
Categories: Levenhuk Zeno Gem
Levenhuk Zeno Gem ZM11 – ювелирная лупа для изучения мелких объектов и выявления дефектов в часовых механизмах, ювелирных изделиях, электронных гаджетах и многом другом. 10-кратное увеличение позволяет обнаруживать совсем мелкие детали на поверхностях предметов, поэтому сферы применения лупы могут быть самыми разными.
В лупе установлена линза из стекла, которая надежно защищена металлической оправой. Благодаря складному корпусу лупу удобно носить с собой – ее практически невозможно повредить, при этом лупа мало весит и занимает совсем немного места в кармане или сумке.
Особенности:
- Линза из оптического стекла
- Увеличение – 10 крат
- Складной металлический корпус
Комплект поставки:
- Лупа
- Пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики
| Назначение | часовая, ювелирная |
| Диаметр линзы | 21 m |
| Увеличение, крат | 10 |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Корпус | металл |
| Цвет | Серебро |
| Вес | 0.06 kg |
| Размер упаковки | 5.5 × 1.5 × 3 cm |
| Назначение | часовая/ювелирная |
| Конструкция | складная |
| Увеличение, x | 10 |
| Назначение | часовая, ювелирная |
| Диаметр линзы | 21 m |
| Увеличение, крат | 10 |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Корпус | металл |
| Цвет | Серебро |
| Вес | 0.06 kg |
| Размер упаковки | 5.5 × 1.5 × 3 cm |
| Назначение | часовая/ювелирная |
| Конструкция | складная |
| Увеличение, x | 10 |
