Телескоп Bresser Messier AR-70/700 AZ
SKU code: 72334
Categories:
Телескоп Bresser Messier AR-70/700 AZ – это мощный прибор от компании Брессер, предназначенный для астрономических наблюдений и астрофотографий. Классическая модель позволяет как следует разглядеть планеты, звездные скопления и множество других интересных объектов. Считается незаменимым помощником для начинающих астрономов и любителей «космических» фотографий.
С управлением телескопом сможет справиться даже ребенок, поэтому модель отлично подойдет для первого знакомства с удивительным миром космоса!
Качественная картинка, высокое приближение, множество комплектующих и монтировка азимутального типа делают прибор одним из самых популярных и востребованных в своем сегменте!
Гарантия производителя составляет 5 лет.
Комплектация:
- Телескоп (оптическая труба)
- Азимутальная монтировка
- Алюминиевая тренога
- Лоток для аксессуаров
- Окуляры: 9 мм и 20 мм
- Искатель с красной точкой (Red Dot)
- Диагональное зеркало, 1,25"
- Адаптер для смартфона
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики
| Тип телескопа | Рефрактор |
| Оптическая схема | Ахромат |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 70 |
| Фокусное расстояние, мм | 700 |
| Максимальное полезное увеличение, крат | 140 |
| Посадочный диаметр окуляров, дюймов | 1,25 |
| Искатель | 9 мм (77х) и 20 мм (35х) |
| Тип управления | Ручное |
| Тип монтировки | Азимутальная |
| Уровень пользователя | Для начинающих, Для опытных |
| Цвет | Белый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 лет |
| Вес | 4.5 kg |
| Размер упаковки | 89 × 31 × 19 cm |
| Тип телескопа | Рефрактор |
| Оптическая схема | Ахромат |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 70 |
| Фокусное расстояние, мм | 700 |
| Максимальное полезное увеличение, крат | 140 |
| Посадочный диаметр окуляров, дюймов | 1,25 |
| Искатель | 9 мм (77х) и 20 мм (35х) |
| Тип управления | Ручное |
| Тип монтировки | Азимутальная |
| Уровень пользователя | Для начинающих, Для опытных |
| Цвет | Белый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 лет |
| Вес | 4.5 kg |
| Размер упаковки | 89 × 31 × 19 cm |
