Микроскоп Levenhuk 4ST, бинокулярный
SKU code: 76055
Categories: Бинокулярные микроскопы Стереомикроскопы
С микроскопом Levenhuk 4ST можно изучать множество крупных объектов. Он имеет большое рабочее расстояние, создает объемное изображение, подходит для работы с минералами, ювелирными изделиями, почтовыми марками, насекомыми, текстилем, часовыми механизмами и многими другими объектами. Микроскоп можно использовать как для любительских, так и для профессиональных целей.
Бинокулярную насадку можно разворачивать на 360°. Она имеет небольшой наклон, что делает длительные наблюдения более удобными. Оптическая схема состоит из пары широкопольных окуляров с 10-кратным увеличением и поворотного объектива, который приближает в 2 и 4 раза. Общее увеличение микроскопа составляет от 20 до 40 крат. При необходимости можно грубо настраивать резкость.
Для освещения образцов применяется комбинированная подсветка. Это два светодиода, расположенные с двух сторон от столика и позволяющие проводить исследования в проходящем или отраженном свете. Яркость подсветки можно регулировать. Для работы светодиодов необходимо подключение к сети.
Основные особенности:
- Поворотная бинокулярная насадка с наклоном в 45°
- Объемное изображение, широкий угол обзора
- Диапазон увеличения – от 20 до 40 крат, рабочее расстояние – 130 мм
- Комбинированная светодиодная подсветка, работающая от сети
- Регулировка яркости подсветки
Комплектация:
- Микроскоп
- Окуляры WF10x с наглазниками – 2 шт.
- Поворотный объектив: 2x, 4x
- Предметный столик из матового стекла
- Двусторонняя черно-белая пластина
- Шнур питания с сетевым адаптером
- Пылезащитный чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики
| Тип микроскопа | Стереоскопические, Инструментальные |
| Тип визуальной насадки | Бинокулярная |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Насадка | поворотная на 360° |
| Угол наклона окулярной насадки | 45° |
| Увеличение, крат | 20-40 |
| Диаметр окулярной трубки, мм | 30 |
| Окуляры | WF10x/22 (2 шт.) |
| Диоптрийная коррекция окуляров, D | +/-5 |
| Объективы | поворотный 2x, 4x |
| Межзрачковое расстояние, мм | 55-75 |
| Рабочее расстояние, мм | 130 |
| Предметный столик | ø95, с зажимами, матовая пластина, черно-белая двусторонняя пластина |
| Диапазон перемещения предметного столика, мм | неподвижный |
| Фокусировка | грубая диапазон регулировки: 35 мм |
| Корпус | металл |
| Подсветка | Светодиодная |
| Расположение подсветки | Комбинированная |
| Регулировка яркости | есть |
| Тип лампы подсветки | верхняя: светодиод 1 Вт, нижняя: светодиод 2 Вт |
| Источник питания | 220 В/50 Гц |
| Метод исследования | световое поле |
| Чехол/сумка в комплекте | чехол пылезащитный |
| Назначение микроскопа | для прикладных работ |
| Уровень пользователя | Для начинающих, Для опытных |
| Страна | КНР |
| Гарантия | пожизненная |
| Вес | 3.52 kg |
| Размер упаковки | 38.5 × 25.5 × 33.5 cm |
| Тип микроскопа | Стереоскопические, Инструментальные |
| Тип визуальной насадки | Бинокулярная |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Насадка | поворотная на 360° |
| Угол наклона окулярной насадки | 45° |
| Увеличение, крат | 20-40 |
| Диаметр окулярной трубки, мм | 30 |
| Окуляры | WF10x/22 (2 шт.) |
| Диоптрийная коррекция окуляров, D | +/-5 |
| Объективы | поворотный 2x, 4x |
| Межзрачковое расстояние, мм | 55-75 |
| Рабочее расстояние, мм | 130 |
| Предметный столик | ø95, с зажимами, матовая пластина, черно-белая двусторонняя пластина |
| Диапазон перемещения предметного столика, мм | неподвижный |
| Фокусировка | грубая диапазон регулировки: 35 мм |
| Корпус | металл |
| Подсветка | Светодиодная |
| Расположение подсветки | Комбинированная |
| Регулировка яркости | есть |
| Тип лампы подсветки | верхняя: светодиод 1 Вт, нижняя: светодиод 2 Вт |
| Источник питания | 220 В/50 Гц |
| Метод исследования | световое поле |
| Чехол/сумка в комплекте | чехол пылезащитный |
| Назначение микроскопа | для прикладных работ |
| Уровень пользователя | Для начинающих, Для опытных |
| Страна | КНР |
| Гарантия | пожизненная |
| Вес | 3.52 kg |
| Размер упаковки | 38.5 × 25.5 × 33.5 cm |
