Бинокль Veber БПЦ ZOOM 8-24*50
SKU code: 19708
Categories: Полевые бинокли Туристические бинокли Бинокли для охоты и рыбалки
Бинокль Veber БПЦ ZOOM 8-24*50 – среднеразмерный Zoom бинокль с очень высокой светосилой (особенно при 8x). Прибор хорошо ложится в руку, имеет удобные органы управления (диоптрийная настройка и фокусировка).
Металлический корпус, обклеенный плотной гидрофобной резиной. Удобное широкое кольцо фокусировки, можно работать в перчатках.
Трудноистираемое многослойное (синее) просветление оптических элементов. Призмы бинокля изготовлены из оптического стекла BaK-4.
Выраженный стереоэффект.
Особенности
- Плавное изменение кратности от 8 до 24 крат, диаметр объектива 50 мм
- Центральная фокусировка
- Призмы Porro из оптического стекла BaK-4
- Трудноистираемое многослойное просветление оптическое элементов
- Металлический обрезиненный корпус
- Влагозащищенный
- Возможность установки на штатив (через адаптер)
Комплектация
- Бинокль БПЦ ZOOM 8-24*50
- Сумка
- Крышки для объективов и окуляров
- Ремень шейный
- Ткань для протирки оптики
- Руководство по эксплуатации и гарантийный талон
Бинокль прошел индивидуальную настройку в сервисном центре компании, о чем свидетельствует наклейка с фамилией или номером мастера на корпусе прибора.
Характеристики
| Функциональное назначение бинокля | Универсальные бинокли, Туристические бинокли, Бинокли для охоты и рыбалки, Полевые бинокли |
| Увеличение, крат | 8-24 |
| Кратность | Переменная - zoom |
| Тип призмы | Porro |
| Материал оптики | BaK4 |
| Покрытие линз | многослойное просветление (синее) |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
| Диаметр выходного зрачка | 2.1-6.3 |
| Реальный угол зрения, ° | 2.2-4.3 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Корпус | металл |
| Диапазон рабочих температур, °С | от -15 до +45 |
| Крепление к фотоштативу/Адаптер | возможность установки на штатив (через адаптер) |
| Чехол/сумка в комплекте | сумка |
| Влагозащищенность | Есть |
| Дополнительно | обрезиненный корпус |
| Назначение-исправить | туристические, для охоты и рыбалки, армейские/полевые, универсальные |
| Уровень пользователя | Для начинающих, Для опытных |
| Габаритные размеры, мм | 195х195х65 |
| Вес прибора | 0,81 кг |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.2 kg |
| Размер упаковки | 22.5 × 21.5 × 9 cm |
| Функциональное назначение бинокля | Универсальные бинокли, Туристические бинокли, Бинокли для охоты и рыбалки, Полевые бинокли |
| Увеличение, крат | 8-24 |
| Кратность | Переменная - zoom |
| Тип призмы | Porro |
| Материал оптики | BaK4 |
| Покрытие линз | многослойное просветление (синее) |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
| Диаметр выходного зрачка | 2.1-6.3 |
| Реальный угол зрения, ° | 2.2-4.3 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Корпус | металл |
| Диапазон рабочих температур, °С | от -15 до +45 |
| Крепление к фотоштативу/Адаптер | возможность установки на штатив (через адаптер) |
| Чехол/сумка в комплекте | сумка |
| Влагозащищенность | Есть |
| Дополнительно | обрезиненный корпус |
| Назначение-исправить | туристические, для охоты и рыбалки, армейские/полевые, универсальные |
| Уровень пользователя | Для начинающих, Для опытных |
| Габаритные размеры, мм | 195х195х65 |
| Вес прибора | 0,81 кг |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.2 kg |
| Размер упаковки | 22.5 × 21.5 × 9 cm |
