Бинокль Levenhuk Sherman BASE 8x32
SKU code: 71141
Categories: Туристические бинокли
Levenhuk Sherman BASE 8x32 – небольшой бинокль на Porro-призмах, который не боится воды и резкой смены температуры. Просветленная оптика из стекла BaK-4 передает четкое, ясное и контрастное изображение, а широкое поле зрения позволяет с максимальным удобством наблюдать за протяженными пространствами. При необходимости бинокль можно устанавливать на штатив.
Бинокль Levenhuk Sherman BASE 8x32 легко адаптировать под свои нужды. В нем можно отрегулировать диоптрии на правом окуляре, настроить расстояние между зрачками, плавно откорректировать резкость оптики. Бинокль подходит и для тех, кто носит очки, – резиновые наглазники в любой момент можно сложить или вернуть в исходное положение.
Оптика бинокля состоит из Porro-призм и просветленных линз. Алюминиевый корпус не пропускает воду, частицы пыли и грязи. Внутри бинокль заполнен азотом, что защищает от запотевания оптики при резкой смене температуры.
Особенности:
- Водозащищенный бинокль
- Широкое поле зрения и хорошая светосила
- Небольшой и легкий
- Алюминиевый корпус
- Азотное заполнение
- Просветленная оптика из стекла BaK-4
- Возможность установки на штатив
Комплект поставки:
- Бинокль
- Защитные крышки объективов и окуляров
- Сумка
- Ремень
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики
| Функциональное назначение бинокля | Туристические бинокли |
| Увеличение, крат | 8 |
| Кратность | Постоянная |
| Тип призмы | Porro |
| Материал оптики | BaK4 |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Окуляры | 4 элемента в 3 группах |
| Объективы | 2 элемента в 1 группе |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 32 |
| Диаметр выходного зрачка | 4 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 15 |
| Сумеречный фактор | 16 |
| Относительная яркость | 16 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 8,75 |
| Реальный угол зрения, ° | 8,1 |
| Линейное поле зрения на удалении 1000 м, м | 142 |
| Минимальная дистанция фокусировки,м | 3 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±6 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 50–80 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | складывающиеся |
| Корпус | алюминий |
| Наполнение корпуса | азот |
| Диапазон рабочих температур, °С | –10...+50 |
| Крепление к фотоштативу/Адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Чехол/сумка в комплекте | чехол |
| Влагозащищенность | Есть |
| Водозащищенность | есть (класс IPX6) |
| Дополнительно | обрезиненная поверхность корпуса |
| Назначение-исправить | туристические |
| Уровень пользователя | Для начинающих, Для опытных |
| Габаритные размеры, мм | 165x105x48 |
| Вес прибора | 0,52 кг |
| Страна | КНР |
| Гарантия | пожизненная |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.1 kg |
| Размер упаковки | 21 × 19 × 8.5 cm |
| Функциональное назначение бинокля | Туристические бинокли |
| Увеличение, крат | 8 |
| Кратность | Постоянная |
| Тип призмы | Porro |
| Материал оптики | BaK4 |
| Покрытие линз | полное многослойное |
| Окуляры | 4 элемента в 3 группах |
| Объективы | 2 элемента в 1 группе |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 32 |
| Диаметр выходного зрачка | 4 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 15 |
| Сумеречный фактор | 16 |
| Относительная яркость | 16 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 8,75 |
| Реальный угол зрения, ° | 8,1 |
| Линейное поле зрения на удалении 1000 м, м | 142 |
| Минимальная дистанция фокусировки,м | 3 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±6 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 50–80 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | складывающиеся |
| Корпус | алюминий |
| Наполнение корпуса | азот |
| Диапазон рабочих температур, °С | –10...+50 |
| Крепление к фотоштативу/Адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Чехол/сумка в комплекте | чехол |
| Влагозащищенность | Есть |
| Водозащищенность | есть (класс IPX6) |
| Дополнительно | обрезиненная поверхность корпуса |
| Назначение-исправить | туристические |
| Уровень пользователя | Для начинающих, Для опытных |
| Габаритные размеры, мм | 165x105x48 |
| Вес прибора | 0,52 кг |
| Страна | КНР |
| Гарантия | пожизненная |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.1 kg |
| Размер упаковки | 21 × 19 × 8.5 cm |
