Бинокль Discovery Gator 16x32
SKU code: 77912
Categories: Туристические бинокли
Бинокль Discovery Gator 16x32 – это 16-кратное увеличение, просветленная оптика, компактный размер и небольшой вес. Этот оптический прибор станет верным помощником на прогулке в лесу и в путешествии в другой город. С его помощью можно будет увидеть много красот окружающего мира, даже находясь от них на значительном удалении.
Бинокль создан на основе roof-призм, это и делает его столь небольшим – способным без труда поместиться в боковое отделение рюкзака. Материал линз и призм – оптическое стекло BK-7. Полное просветление всех поверхностей оптики повышает контрастность и яркость передаваемой картинки, что позволяет видеть все с лучшей детализацией.
Для настройки оптики в бинокле предусмотрены все базовые инструменты: центральная фокусировка, диоптрийная коррекция на правом окуляре, регулировка межзрачкового расстояния. Наглазники окуляров сделаны из резины – это повышает комфорт длительных наблюдений.
Отметим и влагозащиту прибора. Он покрыт нескользящей резиной, которая отталкивает пыль, грязь и мелкие капли дождя. Также это покрытие улучшает захват.
Основные особенности:
- Мощное 16-кратное увеличение
- Оптика из стекла BK-7 с полным просветлением
- Настройка резкости при помощи центрального барабана
- Корректировка диоптрий, наглазники из резины
- Обрезиненный корпус с защитой от влаги и пыли
Комплектация:
- Бинокль
- Ремешок
- Салфетка для ухода за оптикой
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики
| Функциональное назначение бинокля | Туристические бинокли |
| Увеличение, крат | 16 |
| Кратность | Постоянная |
| Тип призмы | Roof |
| Материал оптики | BK-7 |
| Покрытие линз | полное |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 32 |
| Диаметр выходного зрачка | 2 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 10 |
| Относительная яркость | 4 |
| Реальный угол зрения, ° | 3,5 |
| Линейное поле зрения на удалении 1000 м, м | 63 |
| Минимальная дистанция фокусировки,м | 7,6 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±3 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 58 - 72 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | резиновые |
| Корпус | алюминий |
| Чехол/сумка в комплекте | есть |
| Влагозащищенность | Есть |
| Дополнительно | обрезиненная поверхность корпуса |
| Назначение-исправить | туристические, прогулочный |
| Уровень пользователя | Для начинающих |
| Габаритные размеры, мм | компактный |
| Страна | КНР |
| Гарантия | 10 лет |
| Цвет | синий |
| Вес | 0.37 kg |
| Размер упаковки | 9.5 × 15.5 × 6.5 cm |
| Функциональное назначение бинокля | Туристические бинокли |
| Увеличение, крат | 16 |
| Кратность | Постоянная |
| Тип призмы | Roof |
| Материал оптики | BK-7 |
| Покрытие линз | полное |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 32 |
| Диаметр выходного зрачка | 2 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 10 |
| Относительная яркость | 4 |
| Реальный угол зрения, ° | 3,5 |
| Линейное поле зрения на удалении 1000 м, м | 63 |
| Минимальная дистанция фокусировки,м | 7,6 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±3 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 58 - 72 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | резиновые |
| Корпус | алюминий |
| Чехол/сумка в комплекте | есть |
| Влагозащищенность | Есть |
| Дополнительно | обрезиненная поверхность корпуса |
| Назначение-исправить | туристические, прогулочный |
| Уровень пользователя | Для начинающих |
| Габаритные размеры, мм | компактный |
| Страна | КНР |
| Гарантия | 10 лет |
| Цвет | синий |
| Вес | 0.37 kg |
| Размер упаковки | 9.5 × 15.5 × 6.5 cm |
