Бинокль Veber 10x25 WR
SKU code: 20762
Categories: Туристические бинокли Бинокли для охоты и рыбалки
Бинокль Veber 10x25 WR – это удобная в эксплуатации модель, предназначенная для любителей активного отдыха. Специальное азотное наполнение позволяет избегать запотевания оптики, что значительно облегчает работу с биноклем Veber.
Высокое качество картинки, 10-кратное увеличение, удобная окулярная подстройка и возможность кратковременного погружения бинокля в воду делают модель от известной фирмы незаменимым помощником для рыболовов и охотников. При этом регулировать подстройку можно даже в плотных перчатках.
Противоударный корпус гарантирует модели надежную защиту от повреждений и высокую износостойкость.
С биноклем просто и комфортно работать. Фокусировку и диоптрийную подстройку окуляра можно проводить даже в перчатках.
Качество картинки значительно выше среднего.
Комплектация:
- Бинокль
- Чехол для переноски
- Ремешок
- Ткань для протирки оптики
- Руководство по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики
| Функциональное назначение бинокля | Туристические бинокли, Бинокли для охоты и рыбалки |
| Увеличение, крат | 10 |
| Тип призмы | Roof |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 25 |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 |
| Линейное поле зрения на удалении 1000 м, м | 101 |
| Корпус | металл |
| Наполнение корпуса | азотозаполнение |
| Азотонаполнение | Есть |
| Чехол/сумка в комплекте | чехол |
| Влагозащищенность | Есть |
| Дополнительно | Поворотно-выдвижные наглазники twist-up |
| Назначение-исправить | туристические, для охоты и рыбалки, армейские/полевые, охота. рыбалка. охрана, туризм, прогулочный/туристический |
| Уровень пользователя | Для начинающих, Для опытных |
| Габаритные размеры, мм | 115х70х50 |
| Вес прибора | 0.3 кг |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.4 kg |
| Размер упаковки | 13 × 9.5 × 6.5 mm |
| Увеличение, x | 10 |
| Функциональное назначение бинокля | Туристические бинокли, Бинокли для охоты и рыбалки |
| Увеличение, крат | 10 |
| Тип призмы | Roof |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 25 |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 |
| Линейное поле зрения на удалении 1000 м, м | 101 |
| Корпус | металл |
| Наполнение корпуса | азотозаполнение |
| Азотонаполнение | Есть |
| Чехол/сумка в комплекте | чехол |
| Влагозащищенность | Есть |
| Дополнительно | Поворотно-выдвижные наглазники twist-up |
| Назначение-исправить | туристические, для охоты и рыбалки, армейские/полевые, охота. рыбалка. охрана, туризм, прогулочный/туристический |
| Уровень пользователя | Для начинающих, Для опытных |
| Габаритные размеры, мм | 115х70х50 |
| Вес прибора | 0.3 кг |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.4 kg |
| Размер упаковки | 13 × 9.5 × 6.5 mm |
| Увеличение, x | 10 |
