Зрительная труба Veber 20x50
SKU code: 25963
Categories: Зрительные трубы с угловым окуляром
Особенностью зрительной трубы Veber 20x50 является окуляр, наклоненный на 45° по отношению к объективу, что обеспечивает комфортное положение шеи при наблюдении. Благодаря небольшим размерам и весу, зрительная труба Veber 20x50 является одним из самых компактных приборов в своем классе, удобная в походе, на даче и в путешествии.
Большой объектив диаметром 50 мм собирает много света и формирует яркое изображение, обеспечивая высокое разрешение в различных ситуациях освещения. Специальное многослойное покрытие минимизирует потери света, обеспечивает естественную цветопередачу и высокую контрастность. Прочный обрезиненный корпус из поликарбоната защитит оптику от легких ударов и влаги.
В комплект поставки входит настольный штатив и сумка с наплечным ремнем.
Комплектация:
- Зрительная труба Veber 20x50
- Салфетка для очистки оптики
- Защитная крышка объектива
- Чехол для хранения
- Настольный штатив
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
Характеристики
| Функциональное назначение | Туристический, Для охоты и спорта |
| Увеличение, крат | 20 |
| Кратность | Постоянная |
| Тип призмы | Roof |
| Материал оптики | BK-7 |
| Покрытие линз | многослойное |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
| Диаметр выходного зрачка | 2,5 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 9 |
| Реальный угол зрения, ° | 3 |
| Линейное поле зрения на удалении 1000 м, м | 52 |
| Минимальная дистанция фокусировки,м | 5 |
| Влагозащищенность | Есть |
| Штатив в комплекте | Есть |
| Корпус | пластик |
| Водозащищенность | есть |
| Дополнительно | обрезиненная поверхность корпуса |
| Чехол/сумка в комплекте | чехол |
| Уровень пользователя | Для начинающих, Для опытных |
| Цвет | темно зеленый |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 0.455 kg |
| Размер упаковки | 23 × 11.5 × 7.5 cm |
| Функциональное назначение | Туристический, Для охоты и спорта |
| Увеличение, крат | 20 |
| Кратность | Постоянная |
| Тип призмы | Roof |
| Материал оптики | BK-7 |
| Покрытие линз | многослойное |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 50 |
| Диаметр выходного зрачка | 2,5 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 9 |
| Реальный угол зрения, ° | 3 |
| Линейное поле зрения на удалении 1000 м, м | 52 |
| Минимальная дистанция фокусировки,м | 5 |
| Влагозащищенность | Есть |
| Штатив в комплекте | Есть |
| Корпус | пластик |
| Водозащищенность | есть |
| Дополнительно | обрезиненная поверхность корпуса |
| Чехол/сумка в комплекте | чехол |
| Уровень пользователя | Для начинающих, Для опытных |
| Цвет | темно зеленый |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вес | 0.455 kg |
| Размер упаковки | 23 × 11.5 × 7.5 cm |
