Окуляр Levenhuk Rainbow 50L WF10x
SKU code: 69420
Categories: Окуляры для микроскопов
Окуляр Levenhuk Rainbow 50L WF10x – универсальный окуляр со стеклянными линзами, дающий увеличение в 10 крат. Его основное преимущество – широкое поле зрения, что очень важно при изучении микропрепаратов. Одним взглядом вы охватите обширную площадь и сможете увидеть больше деталей в структуре образцов.
Окуляр Levenhuk Rainbow 50L WF10x предназначен для использования совместно с линзой Барлоу в микроскопах Levenhuk Rainbow 50L, 50L PLUS и D50L PLUS.
Характеристики
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Увеличение, крат | 10 |
| Поле зрения, мм | 15 |
| Цвет | Черный |
| Страна | КНР |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Размер упаковки | 7 × 5 × 2.5 cm |
| Вес | 0.02 kg |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Увеличение, крат | 10 |
| Поле зрения, мм | 15 |
| Цвет | Черный |
| Страна | КНР |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Размер упаковки | 7 × 5 × 2.5 cm |
| Вес | 0.02 kg |
