Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 350 LCD
SKU code: 74768
Categories: Цифровые микроскопы
Микроскоп Levenhuk DTX 350 LCD – это цифровые возможности в компактном и стильном корпусе. Этот увеличительный прибор станет отличным выбором для всей семьи. Взрослые смогут использовать его в профессиональной деятельности и для серьезного научного хобби, дети – для подготовки к занятиям в школе и изучения окружающего мира. Микроскоп предназначен для исследования объемных непрозрачных объектов (монет, насекомых, камней) на увеличении от 20 до 300 крат.
Основная особенность микроскопа – цифровая камера 0,3 Мпикс. Она формирует картинку и выводит ее на встроенный или внешний экран в режиме реального времени. Диагональ встроенного ЖК-экрана составляет 4,3 дюйма, к внешним мониторам и телевизорам микроскоп подключается при помощи комплектного USB-кабеля. Камера также позволяет записывать видеоролики и делать фотографии исследований. Качество картинки настраивается программно. Если установить на компьютер ПО с диска, прилагаемого к микроскопу, можно получить доступ к дополнительным функциям. Программа позволит настраивать контрастность и яркость картинки, дополнять отснятый материал надписями, измерять размеры образцов – линейные и угловые. Обратите внимание: для сохранения записанных фото и видео требуется карта памяти (включена в комплект поставки).
Подсветка микроскопа – 8 ярких светодиодов. Они работают от встроенного аккумулятора, время непрерывной работы на одном заряде составляет около 7 часов. Подзаряжать аккумулятор можно или от сети переменного тока (требуется адаптер, приобретается отдельно), или от USB-порта компьютера.
Особенности:
- Микроскоп с цифровой камерой 0,3 Мпикс
- Встроенный ЖК-экран с диагональю 4,3”
- Записывает фото и видео, выводит картинку на экран в реальном времени
- Подходит для измерения расстояния, площади, углов и радиусов наблюдаемых объектов
- В комплект поставки включен диск с программой для обработки кадров
- Светодиодная подсветка, работающая от встроенного аккумулятора или USB-порта компьютера
Комплект поставки:
- Цифровой микроскоп
- Штатив
- USB-кабель
- Карта памяти microSD 1 ГБ
- Компакт-диск с программным обеспечением
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Рекомендации по работе с ПО:
особенностью программы PortableCapture (и других ее версий) является то, что для корректной работы необходимо запускать установленную программу только тогда, когда микроскоп подключен к ПК и приведен в рабочее состояние.
Микроскоп Levenhuk DTX 350 LCD несовместим с внешними цифровыми камерами.
Характеристики
| Тип микроскопа | Цифровые |
| Тип визуальной насадки | LCD монитор |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Насадка | цветной ЖК-экран 4,3", неповоротный |
| Увеличение, крат | 20-300 |
| Максимальное полезное увеличение, крат | 300 |
| Предметный столик | 120x165, с зажимами и измерительной шкалой |
| Диапазон перемещения предметного столика, мм | неподвижный |
| Фокусировка | ручная, 5–80 мм |
| Корпус | пластик |
| Подсветка | Светодиодная |
| Расположение подсветки | Верхняя |
| Регулировка яркости | есть |
| Источник питания | 5 В постоянного тока через USB-кабель; встроенный Li-ion аккумулятор 3,7 В/2500 мАч |
| Метод исследования | световое поле |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0…+45 |
| Число мегапикселей | 0,3 (с интерполяцией до 2M, 1M, VGA) |
| Возможность записи видео | есть |
| Кадровая частота | 30 |
| ПО, драйверы | ПО для захвата и редактирования фото и видео, с функцией измерения объектов |
| Возможность подключения другого оборудования | карты памяти microSD до 32 ГБ; к компьютеру: через порт USB 2.0 |
| Выход | слот карты памяти microSD, разъем кабеля питания |
| Системные требования | слот карты памяти microSD, разъем кабеля питания |
| Язык ПО | русский, английский, немецкий, испанский, итальянский, французский, португальский, голландский, польский, японский, корейский, китайский |
| Формат изображения | JPEG/MJPEG (AVI), Фото *.jpeg, Видео *.avi |
| Назначение микроскопа | для прикладных работ |
| Уровень пользователя | Для начинающих, Для опытных |
| Страна | КНР |
| Гарантия | пожизненная |
| Вес | 0.7 kg |
| Размер упаковки | 21 × 16 × 12 cm |
| Тип микроскопа | Цифровые |
| Тип визуальной насадки | LCD монитор |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Насадка | цветной ЖК-экран 4,3", неповоротный |
| Увеличение, крат | 20-300 |
| Максимальное полезное увеличение, крат | 300 |
| Предметный столик | 120x165, с зажимами и измерительной шкалой |
| Диапазон перемещения предметного столика, мм | неподвижный |
| Фокусировка | ручная, 5–80 мм |
| Корпус | пластик |
| Подсветка | Светодиодная |
| Расположение подсветки | Верхняя |
| Регулировка яркости | есть |
| Источник питания | 5 В постоянного тока через USB-кабель; встроенный Li-ion аккумулятор 3,7 В/2500 мАч |
| Метод исследования | световое поле |
| Диапазон рабочих температур, °С | 0…+45 |
| Число мегапикселей | 0,3 (с интерполяцией до 2M, 1M, VGA) |
| Возможность записи видео | есть |
| Кадровая частота | 30 |
| ПО, драйверы | ПО для захвата и редактирования фото и видео, с функцией измерения объектов |
| Возможность подключения другого оборудования | карты памяти microSD до 32 ГБ; к компьютеру: через порт USB 2.0 |
| Выход | слот карты памяти microSD, разъем кабеля питания |
| Системные требования | слот карты памяти microSD, разъем кабеля питания |
| Язык ПО | русский, английский, немецкий, испанский, итальянский, французский, португальский, голландский, польский, японский, корейский, китайский |
| Формат изображения | JPEG/MJPEG (AVI), Фото *.jpeg, Видео *.avi |
| Назначение микроскопа | для прикладных работ |
| Уровень пользователя | Для начинающих, Для опытных |
| Страна | КНР |
| Гарантия | пожизненная |
| Вес | 0.7 kg |
| Размер упаковки | 21 × 16 × 12 cm |
