Бинокль Navigator 24х36, камуфляжный
SKU code: 60666
Categories: Бинокли для города Туристические бинокли
Navigator 24х36 – это компактный бинокль с 24-кратным увеличением. Он изготовлен в складном корпусе, что позволяет брать его с собой на любое мероприятие: в поход, на прогулку, на экскурсию или на концерт. В основе оптической конструкции лежат призмы roof, которые и позволили сделать бинокль таким компактным.
Резиновое покрытие корпуса защищает бинокль от несильных ударов и обеспечивает комфортный захват. Данная модель имеет корпус камуфляжного цвета.
Комплектация:
- Бинокль
- Чехол
- Салфетка для оптики
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики
| Функциональное назначение бинокля | Туристические бинокли, Бинокли для города |
| Увеличение, крат | 24 |
| Тип призмы | Roof |
| Материал оптики | BK-7 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 36 |
| Реальный угол зрения, ° | 4 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Чехол/сумка в комплекте | чехол |
| Влагозащищенность | Есть |
| Водозащищенность | защита от брызг |
| Назначение-исправить | туристические |
| Уровень пользователя | Для начинающих, Для опытных |
| Габаритные размеры, мм | 117x142x45 |
| Вес прибора | 0.2 кг |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 1год |
| Цвет | Камуфляж тростник |
| Вес | 0.4 kg |
| Размер упаковки | 11.7 × 14.2 × 4.5 cm |
| Функциональное назначение бинокля | Туристические бинокли, Бинокли для города |
| Увеличение, крат | 24 |
| Тип призмы | Roof |
| Материал оптики | BK-7 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 36 |
| Реальный угол зрения, ° | 4 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Чехол/сумка в комплекте | чехол |
| Влагозащищенность | Есть |
| Водозащищенность | защита от брызг |
| Назначение-исправить | туристические |
| Уровень пользователя | Для начинающих, Для опытных |
| Габаритные размеры, мм | 117x142x45 |
| Вес прибора | 0.2 кг |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 1год |
| Цвет | Камуфляж тростник |
| Вес | 0.4 kg |
| Размер упаковки | 11.7 × 14.2 × 4.5 cm |
