Бинокль Levenhuk LabZZ B2
SKU code: 69715
Categories: ОПТИКА ДЛЯ ДЕТЕЙ
Levenhuk LabZZ B2 прекрасно подходит для детей, увлечённых исследованием окружающего мира. Компактный и лёгкий бинокль даёт 6-кратное увеличение. В устройстве использована современная roof-призма. Оптика изготовлены из стекла с просветляющим покрытием, что даёт возможность получать качественное изображение. Несмотря на то, что данная модель рассчитана на юного исследователя, характеристики бинокля таковы, что его можно использовать и взрослым например на охоте или рыбалке. Корпус бинокля изготовлен из пластика и имеет прорезиненную поверхность. Он легкий, но прочный и прекрасно подходит для детей от 4-х лет.
Комплектация:
- Бинокль
- Мягкий чехол
- Ремешок на руку
- Салфетка для оптики
- Руководство по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики
| Увеличение, крат | 6 |
| Кратность | Постоянная |
| Тип призмы | Roof |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 21 |
| Азотонаполнение | Есть |
| Влагозащищенность | Есть |
| Цвет |
Оранжевый Зеленый камуфляж |
| Вес | 272 g |
| Размер упаковки | 10.3 × 5.3 × 11.8 cm |
| Увеличение, крат | 6 |
| Кратность | Постоянная |
| Тип призмы | Roof |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 21 |
| Азотонаполнение | Есть |
| Влагозащищенность | Есть |
| Цвет |
Оранжевый Зеленый камуфляж |
| Вес | 272 g |
| Размер упаковки | 10.3 × 5.3 × 11.8 cm |
