Бинокль Levenhuk Karma PRO 8x32
SKU code: 67703
Categories: Туристические бинокли
С биноклем Levenhuk Karma PRO 8x32 вы не упустите самое интересное! Широкое поле зрения удобно для обзорных наблюдений и слежения за движущимися объектами. Восьмикратное увеличение позволяет хорошо рассмотреть удаленные цели, а качественная оптика продвинутого уровня формирует яркую и чистую картинку. Этот бинокль пригодится не только ясным днем, но и в непогоду – благодаря полностью водонепроницаемой конструкции он не боится тумана, дождя и снегопада. Levenhuk Karma PRO 8x32 – бинокль для любителей активного образа жизни!
В конструкции бинокля использованы компактные roof-призмы, поэтому бинокль получился очень небольшим. Окуляры состоят из четырех элементов, объединенных в три группы, а на линзы нанесено полное многослойное просветление. Благодаря улучшенной оптике бинокль дает чистое, яркое и контрастное изображение с хорошей прорисовкой деталей и точной передачей цветов.
Опытные пользователи сразу же оценят удобную конструкцию бинокля. Корпус покрыт плотной резиновой оболочкой – она обеспечивает надежный хват и защищает прибор от повреждений. Межзрачковое расстояние регулируется, есть возможность настройки диоптрий. Дистанцию от глаз до линз окуляров удобно менять при помощи поворотно-выдвижных наглазников – они выдвигаются очень плавно и хорошо фиксируются в нужной позиции.
Комплектация:
- Бинокль Levenhuk Karma PRO 8x32
- Крышки окуляров и объективов
- Ремешок
- Салфетка для оптики
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики
| Функциональное назначение бинокля | Туристические бинокли |
| Увеличение, крат | 8 |
| Кратность | Постоянная |
| Тип призмы | Roof |
| Материал оптики | BaK4 |
| Покрытие линз | полное многослойное алюминиевое и серебряное без фазовой коррекции |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 32 |
| Диаметр выходного зрачка | 4 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 17,5 |
| Сумеречный фактор | 16 |
| Относительная яркость | 16 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 5,6 |
| Реальный угол зрения, ° | 7,4 |
| Линейное поле зрения на удалении 1000 м, м | 129 |
| Минимальная дистанция фокусировки,м | 2 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±3 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56–74 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные |
| Корпус | композитный материал |
| Наполнение корпуса | азот |
| Диапазон рабочих температур, °С | –15...+60 |
| Крепление к фотоштативу/Адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Чехол/сумка в комплекте | чехол |
| Влагозащищенность | Есть |
| Водозащищенность | есть, погружение на глубину до 1 м до 30 минут |
| Дополнительно | обрезиненная поверхность корпуса; Окуляры 4 элемента в 3 группах |
| Назначение-исправить | туристические |
| Уровень пользователя | Для начинающих, Для опытных |
| Габаритные размеры, мм | 130x127x48 |
| Страна | КНР |
| Гарантия | пожизненная |
| Цвет | Зеленый |
| Вес | 0.96 kg |
| Размер упаковки | 16.3 × 18.8 × 7.3 cm |
| Функциональное назначение бинокля | Туристические бинокли |
| Увеличение, крат | 8 |
| Кратность | Постоянная |
| Тип призмы | Roof |
| Материал оптики | BaK4 |
| Покрытие линз | полное многослойное алюминиевое и серебряное без фазовой коррекции |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 32 |
| Диаметр выходного зрачка | 4 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 17,5 |
| Сумеречный фактор | 16 |
| Относительная яркость | 16 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 5,6 |
| Реальный угол зрения, ° | 7,4 |
| Линейное поле зрения на удалении 1000 м, м | 129 |
| Минимальная дистанция фокусировки,м | 2 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±3 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56–74 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные |
| Корпус | композитный материал |
| Наполнение корпуса | азот |
| Диапазон рабочих температур, °С | –15...+60 |
| Крепление к фотоштативу/Адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Чехол/сумка в комплекте | чехол |
| Влагозащищенность | Есть |
| Водозащищенность | есть, погружение на глубину до 1 м до 30 минут |
| Дополнительно | обрезиненная поверхность корпуса; Окуляры 4 элемента в 3 группах |
| Назначение-исправить | туристические |
| Уровень пользователя | Для начинающих, Для опытных |
| Габаритные размеры, мм | 130x127x48 |
| Страна | КНР |
| Гарантия | пожизненная |
| Цвет | Зеленый |
| Вес | 0.96 kg |
| Размер упаковки | 16.3 × 18.8 × 7.3 cm |
