Бинокль Levenhuk Karma PRO 10x42
SKU code: 67698
Categories: Бинокли для охоты и рыбалки Полевые бинокли
Теперь туман или дождь не помешают вашим наблюдениям. С водонепроницаемым биноклем Levenhuk Karma PRO 10x42 даже в непогоду картинка будет чистой и четкой! Бинокль дает десятикратное увеличение – вы легко сможете подробно рассмотреть и сильно удаленные объекты. Большие светосильные объективы обеспечивают хорошую видимость и днем, и в сумерках. Бинокль выпускается в надежном всепогодном корпусе – ему не страшны влага и водяные брызги. Levenhuk Karma PRO 10x42 – для тех, кто не боится экстремальных условий!
При своих выдающихся оптических характеристиках бинокль достаточно небольшой, поскольку в его конструкции использованы компактные roof-призмы. В конструкции окуляров четыре оптических элемента объединены в три группы, поэтому картинка получается резкой и контрастной. Линзы покрыты просветляющим составом, который повышает светопропускание оптики. Бинокль дает качественное изображение в естественных цветах. Чтобы оптика не запотевала в непогоду, корпус наполнен азотом.
Бинокль Levenhuk Karma PRO 10x42 легко подстраивается под особенности владельца: межзрачковое расстояние можно менять, на правом окуляре есть кольцо коррекции диоптрий. С помощью поворотно-выдвижных наглазников удобно регулировать расстояние от глаз до линз окуляров. Корпус покрыт плотной рельефной резиновой оболочкой защитного цвета, поэтому бинокль не скользит в руках.
Комплектация:
- Бинокль Levenhuk Karma PRO 10x42
- Крышки окуляров и объективов
- Ремешок
- Салфетка для оптики
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики
| Функциональное назначение бинокля | Бинокли для охоты и рыбалки, Полевые бинокли |
| Увеличение, крат | 10 |
| Кратность | Постоянная |
| Тип призмы | Roof |
| Материал оптики | BaK4 |
| Покрытие линз | полное многослойное алюминиевое и серебряное без фазовой коррекции |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 42 |
| Диаметр выходного зрачка | 4,2 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 14 |
| Сумеречный фактор | 20,49 |
| Относительная яркость | 17,64 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 5,6 |
| Реальный угол зрения, ° | 5,8 |
| Линейное поле зрения на удалении 1000 м, м | 101 |
| Минимальная дистанция фокусировки,м | 2 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±3 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56–74 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные |
| Корпус | композитный материал |
| Наполнение корпуса | азот |
| Диапазон рабочих температур, °С | –15...+60 |
| Крепление к фотоштативу/Адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Чехол/сумка в комплекте | чехол |
| Влагозащищенность | Есть |
| Водозащищенность | есть, погружение на глубину до 1 м до 30 минут |
| Дополнительно | обрезиненная поверхность корпуса |
| Назначение-исправить | для охоты и рыбалки, армейские/полевые |
| Уровень пользователя | Для начинающих, Для опытных |
| Габаритные размеры, мм | 137x127x50 |
| Страна | КНР |
| Гарантия | пожизненная |
| Цвет | Зеленый |
| Вес | 0.77 kg |
| Размер упаковки | 16.3 × 18.8 × 7.3 cm |
| Увеличение, x | 10 |
| Функциональное назначение бинокля | Бинокли для охоты и рыбалки, Полевые бинокли |
| Увеличение, крат | 10 |
| Кратность | Постоянная |
| Тип призмы | Roof |
| Материал оптики | BaK4 |
| Покрытие линз | полное многослойное алюминиевое и серебряное без фазовой коррекции |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 42 |
| Диаметр выходного зрачка | 4,2 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 14 |
| Сумеречный фактор | 20,49 |
| Относительная яркость | 17,64 |
| Разрешающая способность, угл. секунд | 5,6 |
| Реальный угол зрения, ° | 5,8 |
| Линейное поле зрения на удалении 1000 м, м | 101 |
| Минимальная дистанция фокусировки,м | 2 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±3 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 56–74 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные |
| Корпус | композитный материал |
| Наполнение корпуса | азот |
| Диапазон рабочих температур, °С | –15...+60 |
| Крепление к фотоштативу/Адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Чехол/сумка в комплекте | чехол |
| Влагозащищенность | Есть |
| Водозащищенность | есть, погружение на глубину до 1 м до 30 минут |
| Дополнительно | обрезиненная поверхность корпуса |
| Назначение-исправить | для охоты и рыбалки, армейские/полевые |
| Уровень пользователя | Для начинающих, Для опытных |
| Габаритные размеры, мм | 137x127x50 |
| Страна | КНР |
| Гарантия | пожизненная |
| Цвет | Зеленый |
| Вес | 0.77 kg |
| Размер упаковки | 16.3 × 18.8 × 7.3 cm |
| Увеличение, x | 10 |
