Бинокль Konus Basic 10x25
SKU code: 76568
Categories: Туристические бинокли Детские бинокли
Бинокль Konus Basic 10x25 – находка для любителя путешествий и прогулок в лесах и парках. Этот бинокль настолько маленький и легкий, что брать его с собой в поездки – одно удовольствие. При этом возможностей оптики хватает, чтобы детально изучать окружающий мир: наблюдать за птицами и животными, рассматривать городскую архитектуру.
В бинокле используются современные roof-призмы и линзы с рубиновым покрытием. Оптика сделана из стекла, поэтому изображение получается четким. Покрытие увеличивает контраст и убирает солнечные блики. Корпус складной и обрезиненный, поэтому прибор удобно и надежно лежит в руках.
Основные особенности:
- Небольшой туристический бинокль
- Roof-призмы, стеклянные линзы с рубиновым покрытием
- Корпус обрезинен для защиты от пыли и капель влаги
- Бинокль поставляется в подарочной коробке
Комплектация:
- Бинокль
- Чехол
- Шнурок
- Салфетка для очистки оптики
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики
| Функциональное назначение бинокля | Туристические бинокли, Бинокли для детей |
| Увеличение, крат | 10 |
| Тип призмы | Roof |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Покрытие линз | рубиновое |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 25 |
| Диаметр выходного зрачка | 2,5 |
| Линейное поле зрения на удалении 1000 м, м | 96 |
| Межзрачковое расстояние, мм | регулируемое |
| Способ фокусировки | центральная |
| Крепление к фотоштативу/Адаптер | нет |
| Чехол/сумка в комплекте | чехол |
| Дополнительно | обрезиненная поверхность корпуса |
| Назначение-исправить | туристические, детские |
| Уровень пользователя | Для детей, Для начинающих |
| Страна | КНР |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.215 kg |
| Размер упаковки | 5.5 × 12.5 × 9 cm |
| Функциональное назначение бинокля | Туристические бинокли, Бинокли для детей |
| Увеличение, крат | 10 |
| Тип призмы | Roof |
| Материал оптики | оптическое стекло |
| Покрытие линз | рубиновое |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 25 |
| Диаметр выходного зрачка | 2,5 |
| Линейное поле зрения на удалении 1000 м, м | 96 |
| Межзрачковое расстояние, мм | регулируемое |
| Способ фокусировки | центральная |
| Крепление к фотоштативу/Адаптер | нет |
| Чехол/сумка в комплекте | чехол |
| Дополнительно | обрезиненная поверхность корпуса |
| Назначение-исправить | туристические, детские |
| Уровень пользователя | Для детей, Для начинающих |
| Страна | КНР |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.215 kg |
| Размер упаковки | 5.5 × 12.5 × 9 cm |
